Online-Pass
Mitglied werden
Kontakt
Budo-Akademie-Europa
Kampfkunst-Wege seit 1970
Verband
Was ist die BAE?
Grundsätze
Leitung
Team
European Dan College
Ausrüster
Ausbildung
Trainerausbildung
Fachsportlehrer/in intensiv Präsenz
ATK-SV INTENSIV berufsbegleitend
art of balance berufsbegleitend
Seminare
Wettkämpfe
Wettkampftermine
Kampfrichter-Team
Publikationen
Termine
Seminare
Meisterschaften
Ausbildungen, Lizenzen, Prüfungen
Alle Termine
Downloads
Ranglisten
Website-Suche umschalten
Menü
Schließen
Verband
Was ist die BAE?
Grundsätze
Leitung
Team
European Dan College
Ausrüster
Ausbildung
Trainerausbildung
Fachsportlehrer/in intensiv Präsenz
ATK-SV INTENSIV berufsbegleitend
art of balance berufsbegleitend
Seminare
Wettkämpfe
Wettkampftermine
Kampfrichter-Team
Publikationen
Termine
Seminare
Meisterschaften
Ausbildungen, Lizenzen, Prüfungen
Alle Termine
Downloads
Ranglisten
Website-Suche umschalten
Ranglisten
C2146
JJ Classic
-12 Jahre -46 Kg männlich
Rang
Name
Club
Punkte
1
Carlos Da Silva
SDS Wilhelmshaven
480
2
Jan-Hendrick Schmitz
ATKS Blumenthal
452.5
3
Jonas Kuper
ATKS Blumenthal
405
4
Milan Bergunde
ATKS Blumenthal
240
5
Fabian Bonas
Banzai-Dojo München
180
6
Can Balik
ATKS Blumenthal
112.5
7
Amir Majcic
SDS Wilhelmshaven
90
8
Gerrit Elias Pschygoda
SDK Osterholz-Scharmbeck
50
9
Tom Kämmerer
Sportschule Stefan Buben Bremen
0
9
Lukas Bosch
Gendai Budo Neckarhausen
0
9
Patrick Seiler
Kampfkunstschule Wolfschlugen
0
9
Justin Liam Wende
Tai-Do Bünde
0
9
Lenny Dierenga
SDS Wilhelmshaven
0
9
Alexander Schelhorn
ATKS Blumenthal
0
9
Fabian Deeg
Gendai Budo Neckarhausen
0
9
Adam Schmidt
Banzai-Dojo München
0
9
Henry Demme
SDS Varel
0
9
Paul Tiedtke
ATKS Blumenthal
0
9
Serkan Sungur
Living Dojo Augsburg
0
9
Lenox Rosemann
SDSClub Berlin
0
9
Julian Jarosch
Banzai-Dojo München
0
9
Melvin Hofmann
Kampfkunstschule Wolfschlugen
0
9
Nico Geils
ATKS Blumenthal
0
9
Justin Thiel
SDS Varel
0
9
Maxim Reschke
ATKS Blumenthal
0
9
Luis-Nayati Schröter
Living Dojo Augsburg
0
Zurück zur Ranglistenübersicht