SDK Osterholz-Scharmbeck

Bisher vom Dojo gesammelte Ranglistenpunkte, aufgelistet nach Events und Teilnehmern.

DatumEventPunkte
02.11.2019Wilhelms-Cup 20197550
21.09.2019German Open 201921370
18.05.2019Jiu-Jitsu ADMIRAL CHALLENGE 4770
09.03.2019Offene NWDKKM3960
23.02.2019Tigers Cup6750
10.11.2018Deutsche Meisterschaft Jiu-Jitsu / SV / Elements595
22.09.2018German Open 20187210
17.06.2018Hamburgiade Jiu-Jitsu750
16.06.2018Hamburgiade Kickboxen2490
10.03.2018Fight Cup Nord 20181000
24.02.2018NWDJJM 2018555
25.11.2017Battle of Germany475
11.11.2017Jiu-Jitsu Weihnachtspokalturnier1462.5
23.09.2017BAE German Open 20173897.5
10.06.2017Fight Cup Nord450
06.05.2017Jiu-Jitsu Maritim Classics270
25.03.2017Nordwestdeutsche Karate/KB-Meisterschaft1537.5
04.03.2017Nordwestdeutsche JJ Meisterschaft562.5
TeilnehmerPunkte
Adam, Felix85
Albrecht, Torben67.5
Balint, Mia2070
Baumunk, Colin Lunis450
Baxmann, Jana85
Behnke, Henry290
Beifuß, Lennard592.5
Biskup, Dominik75
Bormann, Bennet522.5
Böcker, Askjell880
Brkic, Dennis Maurice300
Castens, Sarah510
Castens, Tim935
Credo, Nadine577.5
Dalinger, Valentin2227.5
Daoud, David Joshua510
De Wit, Benjamin3452.5
Denhof, Alexander910
Denhof, Anastasia250
Dorta Valdes, Camila1690
Drury, Eden-Rose360
Dücker, Kjell422.5
Ferchland, Rico1550
Frank, Eric90
Frank, Merle Sophie412.5
Frank, Arne467.5
Freese, Diego42.5
Gadiev, Osman307.5
Gerke, Jack1930
Gerke, Elex390
Gerke, Pina340
Gevatter, Peter100
Glorius, Madelaine1910
Graf, Maxim1752.5
Graf, Julia340
Gröger, Sascha642.5
Handke, Stefan270
Harbrecht, Imelda370
Hartmann, Daniel Alexander650
Hartwich, Timo42.5
Hartwich, Josephine180
Häger, Jannis1060
Heyer, Linsay1235
Höflich, Prisca300
Höge, Jan-Philipp1020
Hrsumovic, Denic1145
Irkha, Christian670
Kaempfe, Fernando285
Kock, Bjarne595
Kock, Jonas170
Kollmann, Peter170
Kranke, Franziska475
Kuchenbäcker, Alesja Thalia1687.5
Lampe, Renée-Sophie575
Lampke, Charlotte135
Leier, Dominik620
Makarowski, Peter1587.5
Makarowski, Ivan1335
Matzat, Henry Niklas1417.5
Meyer, Jolina740
Mill, Arne85
Mutschler, Leo110
Müller, Tim220
Nuri, Shir Hossain327.5
Pierschel, Emily Joy762.5
Porth, Bennet - Joel297.5
Porth, Leonie385
Preibisch, Johanna2795
Priluzki, Maxim460
Richter, Lars210
Richter, Lennart260
Ritter, Lena757.5
Roßberg, Kitana682.5
Sakhizada, Qais Jan130
Schachschal, Andreas85
Schulte, Angelo900
Schwerendt, Franziska245
Sikora, Joanna85
Sikora, Julia150
Sinelnikov, Leon170
Sinelnikov, Sophia340
Spalek, Manuel60
Stelljes, Kilyan Deniz1112.5
Sukale, Hendrik550
Sztybryc, Eric485
Thomas, Niklas2690
Trede, Lennart360
Vandeweyer, Justus320
Verebelyi, Emma170
Veskovic, Liam710
Viebrock, Jan Matthis280
Wahlich, Gunnar255
Warncke, Max187.5
Wetstein, Vivien80
Wiebe, Daniel482.5
Wiechmann, Bennet2315
Wiehagen, Ave Pauline797.5
Winkenstern, Daniel170
Wolff, Moritz832.5
Wramling, Eric67.5

Zurück zur Ranglistenübersicht

Menü schließen