Online-Pass
Mitglied werden
Kontakt
Budo-Akademie-Europa
Kampfkunst-Wege seit 1970
Verband
Was ist die BAE?
Grundsätze
Leitung
Team
European Dan College
Ausrüster
Ausbildung
Trainerausbildung
Fachsportlehrer/in intensiv Präsenz
ATK-SV INTENSIV berufsbegleitend
art of balance berufsbegleitend
Seminare
Wettkämpfe
Wettkampftermine
Kampfrichter-Team
Publikationen
Termine
Seminare
Meisterschaften
Ausbildungen, Lizenzen, Prüfungen
Alle Termine
Downloads
Ranglisten
Website-Suche umschalten
Menü
Schließen
Verband
Was ist die BAE?
Grundsätze
Leitung
Team
European Dan College
Ausrüster
Ausbildung
Trainerausbildung
Fachsportlehrer/in intensiv Präsenz
ATK-SV INTENSIV berufsbegleitend
art of balance berufsbegleitend
Seminare
Wettkämpfe
Wettkampftermine
Kampfrichter-Team
Publikationen
Termine
Seminare
Meisterschaften
Ausbildungen, Lizenzen, Prüfungen
Alle Termine
Downloads
Ranglisten
Website-Suche umschalten
Ranglisten
S120
Selbstverteidigung
13-17 Jahre
Rang
Name
Club
Punkte
1
Jantje Rohde
ATKS Blumenthal
1410
2
Marie Schulz
SDK Osterholz-Scharmbeck
575
3
Santino Angelo Hartung
SDK Osterholz-Scharmbeck
525
4
Giulia Rott
ATKS Blumenthal
470
5
Paul Schulz
SDK Osterholz-Scharmbeck
367.5
6
Jan Bugaenko
Tai-Do Bünde
300
7
Alesja Thalia Kuchenbäcker
SDK Osterholz-Scharmbeck
270
8
Max Noack
SDK Osterholz-Scharmbeck
210
9
Tim Castens
SDK Osterholz-Scharmbeck
200
10
Subleen Singh
SDK Osterholz-Scharmbeck
170
11
Olaf Tessmer
Tai-Do Bünde
150
12
Carlotta Jeske
SDK Osterholz-Scharmbeck
112.5
13
Benjamin De Wit
SDK Osterholz-Scharmbeck
100
14
Bruno Rosomm
SDK Osterholz-Scharmbeck
67.5
15
Florian Schomberg
SDS Wilhelmshaven
62.5
16
Celine Fohn
Living Dojo Augsburg
0
16
Floyd Stellamanns
ATKS Blumenthal
0
16
Zoe Nagel
Gendai Budo Neckarhausen
0
16
Prisca Höflich
SDK Osterholz-Scharmbeck
0
16
Franziska Schwerendt
SDK Osterholz-Scharmbeck
0
16
Henry Niklas Matzat
SDK Osterholz-Scharmbeck
0
16
Vivien Wetstein
SDK Osterholz-Scharmbeck
0
16
Miriam Bergmann
Banzai-Dojo München
0
16
Sabrina Kannenberg
Judoka Wattenscheid
0
16
Devin Zelewski
SDS Wilhelmshaven
0
16
Alexander Harjes
ATKS Blumenthal
0
16
Kaifa Chowdhury
Living Dojo Augsburg
0
16
Daniel Wiebe
SDK Osterholz-Scharmbeck
0
16
Naomi Diouf
Banzai-Dojo München
0
16
Jann Zanter
SDS Wilhelmshaven
0
16
Daniel Erschov
Tai-Do Bünde
0
16
Joshua Maier
Gendai Budo Neckarhausen
0
16
Manuel Spalek
SDK Osterholz-Scharmbeck
0
16
Marike Zanter
SDS Wilhelmshaven
0
16
Tom Luca Dickhaus
JSC Gerthe
0
16
Jan-Luca Neuweger
SDS Wilhelmshaven
0
16
Timo Hartwich
SDK Osterholz-Scharmbeck
0
16
Lia Kronenfeld
ATKS Blumenthal
0
16
Tim Müller
SDK Osterholz-Scharmbeck
0
16
Darijan Schneider
Judoka Wattenscheid
0
16
Anastasia Denhof
SDK Osterholz-Scharmbeck
0
16
Thi Mai Lan Luong
Living Dojo Augsburg
0
16
Justin Liam Wende
Tai-Do Bünde
0
16
Emilia Saadi
Banzai-Dojo München
0
16
Christoph Ehlers
SDS Wilhelmshaven
0
16
Katharina Kleimeier
SDS Wilhelmshaven
0
16
Rico Ferchland
SDK Osterholz-Scharmbeck
0
16
Phileas Tiefengraber
Gendai Budo Neckarhausen
0
16
Femke Janßen
SDS Varel
0
16
Simon Loibl
Banzai-Dojo München
0
16
Marie Nödler
JSC Gerthe
0
16
Anna Zanter
SDS Wilhelmshaven
0
16
Lennard Beifuß
SDK Osterholz-Scharmbeck
0
16
Sarah Marie Eich
ATKS Blumenthal
0
16
Bennet Bormann
SDK Osterholz-Scharmbeck
0
16
Marie Simon
JSC Gerthe
0
16
Cassandra Weilmünster
SDSClub Berlin
0
Zurück zur Ranglistenübersicht