Online-Pass
Mitglied werden
Kontakt
Budo-Akademie-Europa
Kampfkunst-Wege seit 1970
Verband
Was ist die BAE?
Grundsätze
Leitung
Team
European Dan College
Ausrüster
Ausbildung
Trainerausbildung
Fachsportlehrer/in intensiv Präsenz
ATK-SV INTENSIV berufsbegleitend
art of balance berufsbegleitend
Seminare
Wettkämpfe
Wettkampftermine
Kampfrichter-Team
Publikationen
Termine
Seminare
Meisterschaften
Ausbildungen, Lizenzen, Prüfungen
Alle Termine
Downloads
Ranglisten
Menü
Schließen
Verband
Was ist die BAE?
Grundsätze
Leitung
Team
European Dan College
Ausrüster
Ausbildung
Trainerausbildung
Fachsportlehrer/in intensiv Präsenz
ATK-SV INTENSIV berufsbegleitend
art of balance berufsbegleitend
Seminare
Wettkämpfe
Wettkampftermine
Kampfrichter-Team
Publikationen
Termine
Seminare
Meisterschaften
Ausbildungen, Lizenzen, Prüfungen
Alle Termine
Downloads
Ranglisten
Ranglisten
E105
JJ Elements
8.1-10 Jahre
Rang
Name
Club
Punkte
1
Atilla Coban
SDS Wilhelmshaven
360
2
Niklas Thomas
SDK Osterholz-Scharmbeck
300
3
Valentin Dalinger
SDK Osterholz-Scharmbeck
242.5
4
Amir Majcic
SDS Wilhelmshaven
240
5
Linn Röhl
SDK Osterholz-Scharmbeck
225
6
Nils Gohmann
SDK Osterholz-Scharmbeck
150
6
Mara Skolik
SDK Osterholz-Scharmbeck
150
7
Christian Martin
SDS Wilhelmshaven
120
8
Daymian Fey
SDS Wilhelmshaven
105
9
Lisa Montag
SDK Osterholz-Scharmbeck
75
10
Jonas Kuper
ATKS Blumenthal
50
11
Milan Bergunde
ATKS Blumenthal
30
11
Gerrit Elias Pschygoda
SDK Osterholz-Scharmbeck
30
11
Roman Kurakin
ATKS Blumenthal
30
11
Hendrik Groß
SDK Osterholz-Scharmbeck
30
12
Lenny Dierenga
SDS Wilhelmshaven
0
12
Ivan Makarowski
SDK Osterholz-Scharmbeck
0
12
Anna Hofmann
Banzai-Dojo München
0
12
Linn Lana Pillnick
ATKS Blumenthal
0
12
Swantje Kleemann
SDS Wilhelmshaven
0
12
Keno Edelmann
SDS Wilhelmshaven
0
12
Jan Bugaenko
Tai-Do Bünde
0
12
Freya Fleitmann
Banzai-Dojo München
0
12
Finja Schütte
ATKS Blumenthal
0
12
Lana Leipert
Banzai-Dojo München
0
12
Sascha Gröger
SDK Osterholz-Scharmbeck
0
12
Bennet Wiechmann
SDK Osterholz-Scharmbeck
0
12
Mirja Zanter
SDS Wilhelmshaven
0
12
Julian Mertin
Banzai-Dojo München
0
12
Giulia Rott
ATKS Blumenthal
0
12
Santino Angelo Hartung
SDK Osterholz-Scharmbeck
0
12
Jantje Rohde
ATKS Blumenthal
0
12
Talea Jugl
SDS Wilhelmshaven
0
12
Tim Castens
SDK Osterholz-Scharmbeck
0
Zurück zur Ranglistenübersicht