Online-Pass
Mitglied werden
Kontakt
Budo-Akademie-Europa
Kampfkunst-Wege seit 1970
Verband
Was ist die BAE?
Grundsätze
Leitung
Team
European Dan College
Ausrüster
Ausbildung
Trainerausbildung
Fachsportlehrer/in intensiv Präsenz
ATK-SV INTENSIV berufsbegleitend
art of balance berufsbegleitend
Seminare
Wettkämpfe
Wettkampftermine
Kampfrichter-Team
Publikationen
Termine
Seminare
Meisterschaften
Ausbildungen, Lizenzen, Prüfungen
Alle Termine
Downloads
Ranglisten
Menü
Schließen
Verband
Was ist die BAE?
Grundsätze
Leitung
Team
European Dan College
Ausrüster
Ausbildung
Trainerausbildung
Fachsportlehrer/in intensiv Präsenz
ATK-SV INTENSIV berufsbegleitend
art of balance berufsbegleitend
Seminare
Wettkämpfe
Wettkampftermine
Kampfrichter-Team
Publikationen
Termine
Seminare
Meisterschaften
Ausbildungen, Lizenzen, Prüfungen
Alle Termine
Downloads
Ranglisten
Ranglisten
S110
Selbstverteidigung
-12 Jahre
Rang
Name
Club
Punkte
1
Jonas Kuper
ATKS Blumenthal
1030
2
Nova Sofie Krämer
Tai-Do Bünde
470
3
Ben Plaßmann
SDK Osterholz-Scharmbeck
380
4
Valentin Dalinger
SDK Osterholz-Scharmbeck
360
5
Giulia Rott
ATKS Blumenthal
342.5
6
Kiran Knefelkamp
Tai-Do Bünde
340
7
Milan Bergunde
ATKS Blumenthal
320
8
Santino Angelo Hartung
SDK Osterholz-Scharmbeck
235
9
Roman Kurakin
ATKS Blumenthal
170
9
Simran Singh
SDK Osterholz-Scharmbeck
170
9
Gerrit Elias Pschygoda
SDK Osterholz-Scharmbeck
170
9
Jonas Prigge
SDK Osterholz-Scharmbeck
170
10
Jantje Rohde
ATKS Blumenthal
75
10
Ave Pauline Wiehagen
SDK Osterholz-Scharmbeck
75
11
Subleen Singh
SDK Osterholz-Scharmbeck
67.5
12
Amir Majcic
SDS Wilhelmshaven
50
13
Sean-Pascal Klöker
SDK Osterholz-Scharmbeck
42.5
14
Tim Castens
SDK Osterholz-Scharmbeck
30
15
Joana Luis Hartshorne
Tai-Do Bünde
0
15
Tom Leon Hölscher
Tai-Do Bünde
0
15
Jannis Häger
SDK Osterholz-Scharmbeck
0
15
Justin Selenski
SDS Wilhelmshaven
0
15
Justin Liam Wende
Tai-Do Bünde
0
15
Fernando Kaempfe
SDK Osterholz-Scharmbeck
0
15
Max Warncke
SDK Osterholz-Scharmbeck
0
15
Jann Zanter
SDS Wilhelmshaven
0
15
Jack Gerke
SDK Osterholz-Scharmbeck
0
15
Jan Matthis Viebrock
SDK Osterholz-Scharmbeck
0
15
Diego Freese
SDK Osterholz-Scharmbeck
0
15
Finja Schütte
ATKS Blumenthal
0
15
Julian Jarosch
Banzai-Dojo München
0
15
Gabriela Kral
Tai-Do Bünde
0
15
Husein Bakkour
JSC Gerthe
0
15
Emilia Runeberg
Banzai-Dojo München
0
15
Osman Gadiev
SDK Osterholz-Scharmbeck
0
15
Eric Sztybryc
SDK Osterholz-Scharmbeck
0
15
Emily Joy Pierschel
SDK Osterholz-Scharmbeck
0
15
Lenny Dierenga
SDS Wilhelmshaven
0
15
Lia Kronenfeld
ATKS Blumenthal
0
15
Arne Frank
SDK Osterholz-Scharmbeck
0
15
Peter Makarowski
SDK Osterholz-Scharmbeck
0
15
Leonie Vogel
SDS Wilhelmshaven
0
15
Bilal Bantla
JSC Gerthe
0
15
Anna Hofmann
Banzai-Dojo München
0
15
Kjell Dücker
SDK Osterholz-Scharmbeck
0
15
Maximilian Kieltau
Tai-Do Bünde
0
15
Leonie Porth
SDK Osterholz-Scharmbeck
0
15
Benjamin Pickert
SDS Wilhelmshaven
0
15
Leon Marcin
Tai-Do Bünde
0
15
Kilyan Deniz Stelljes
SDK Osterholz-Scharmbeck
0
15
Moritz Wolff
SDK Osterholz-Scharmbeck
0
15
Merle Sophie Frank
SDK Osterholz-Scharmbeck
0
15
Johanna Preibisch
SDK Osterholz-Scharmbeck
0
15
Felix Adam
SDK Osterholz-Scharmbeck
0
15
Leona Holsinger
Banzai-Dojo München
0
15
Ben Bub
JSC Gerthe
0
15
Viktoria Kral
Tai-Do Bünde
0
15
Alexandra Schopen
Banzai-Dojo München
0
15
Ivan Makarowski
SDK Osterholz-Scharmbeck
0
15
Oscar Werner
SDS Wilhelmshaven
0
15
Alexander Denhof
SDK Osterholz-Scharmbeck
0
15
Anton Fürstenwerth
SDS Wilhelmshaven
0
15
Maxim Graf
SDK Osterholz-Scharmbeck
0
15
Elex Gerke
SDK Osterholz-Scharmbeck
0
15
Sascha Gröger
SDK Osterholz-Scharmbeck
0
15
Laura Livoreka
Tai-Do Bünde
0
15
Jolina Meyer
SDK Osterholz-Scharmbeck
0
15
Julia Sikora
SDK Osterholz-Scharmbeck
0
15
Mark Gierke
JSC Gerthe
0
15
Fenja Kristin Neuhoff
JSC Gerthe
0
15
Rebecca Klinski
Banzai-Dojo München
0
15
Emily Celine Wende
Tai-Do Bünde
0
15
Tomma Kay Deussen
SDS Wilhelmshaven
0
15
David Oberst
SDS Wilhelmshaven
0
15
Leon Grieb
Tai-Do Bünde
0
15
Lana Leipert
Banzai-Dojo München
0
15
Denic Hrsumovic
SDK Osterholz-Scharmbeck
0
15
Keno Edelmann
SDS Wilhelmshaven
0
15
Lars Richter
SDK Osterholz-Scharmbeck
0
15
Karla Meier
Tai-Do Bünde
0
15
Linn Lana Pillnick
ATKS Blumenthal
0
15
Emily Becker
JSC Gerthe
0
15
Emily Haberl
Banzai-Dojo München
0
15
Mika Leo Lietz
Tai-Do Bünde
0
15
Jan-Luca Neuweger
SDS Wilhelmshaven
0
15
Benjamin De Wit
SDK Osterholz-Scharmbeck
0
15
Pia Werner
SDS Wilhelmshaven
0
15
Marike Zanter
SDS Wilhelmshaven
0
15
Leo Mutschler
SDK Osterholz-Scharmbeck
0
15
Leon Fridel
Tai-Do Bünde
0
15
Bennet Wiechmann
SDK Osterholz-Scharmbeck
0
15
Niklas Thomas
SDK Osterholz-Scharmbeck
0
15
Emanuel Alexis Binz
Banzai-Dojo München
0
15
Dustin-Noel Bruns
SDS Wilhelmshaven
0
15
Alexander Matrenin
JSC Gerthe
0
15
Fabian Bonas
Banzai-Dojo München
0
15
Alesja Thalia Kuchenbäcker
SDK Osterholz-Scharmbeck
0
15
Wyatt Dean John
SDS Wilhelmshaven
0
15
Rieke Tellner
SDS Wilhelmshaven
0
15
Mirja Zanter
SDS Wilhelmshaven
0
15
Lennart Richter
SDK Osterholz-Scharmbeck
0
15
Bjarne Kock
SDK Osterholz-Scharmbeck
0
15
Talea Jugl
SDS Wilhelmshaven
0
15
Fabian Ehlert
Tai-Do Bünde
0
15
Joanna Sikora
SDK Osterholz-Scharmbeck
0
15
Mia-Emilia Hoffmann
Tai-Do Bünde
0
15
Ahmad Bakkour
JSC Gerthe
0
15
Sarah Castens
SDK Osterholz-Scharmbeck
0
15
Daymian Fey
SDS Wilhelmshaven
0
15
Christoph Ehlers
SDS Wilhelmshaven
0
15
Lena Ritter
SDK Osterholz-Scharmbeck
0
15
Eduard Mansuryan
SDS Wilhelmshaven
0
15
Lina Dorner
Living Dojo Augsburg
0
15
Bennet - Joel Porth
SDK Osterholz-Scharmbeck
0
15
Eric Wramling
SDK Osterholz-Scharmbeck
0
15
Linsay Heyer
SDK Osterholz-Scharmbeck
0
Zurück zur Ranglistenübersicht