Einzelrangliste Schüler Mädchen 2005

DEPICE Open Hohenkirchen Nds. Meisterschaft Aurich Deutsche Meisterschaft Berlin Weihnachtspokal Lesumstotel
Name Schule/Club Gesamt Pl. K. Pkt. Pl. K. Pkt. Pl. K. Pkt. Pl. K. Pkt.
1 Kehrholff, Marinja SDS WHV 59 1 4 11 2 6 11 1 4 22 1 8 15
2 Scharrenbeck, Sina SDS WHV 58 1 6 13 1 4 11 1 4 22 1 5 12
3 Imandt, Lea TAO Aurich 57 1 4 11 3 9 12 2 8 26 2 3 8
3 Sprink, Paula TAO Aurich 57 1 6 13 1 4 11 1 4 22 1 4 11
4 Gerdes, Rieke Zanshin Del. 56 1 7 14 1 9 16 1 6 26 0
4 Bunjes, Jessica Zanshin Del. 56 2 7 12 2 9 14 1 8 30 0
5 Offermann, Vivienne JJCS Hohenk. 49 3 4 7 2 6 11 3 4 14 1 10 17
6 Westphal, Jennifer SDSC Berlin 42 3 7 10 0 3 8 22 1 3 10
7 Spindler, Melanie Zanshin Del. 40 2 4 9 0 2 4 18 2 8 13
7 Ünger, Jasmin Zanshin Del. 40 0 2 4 9 2 4 18 1 6 13
8 Röben, Vanessa Yoshin-Ryu Old. 37 0 0 2 6 22 2 10 15
9 Mock, Nadine Zanshin Del. 28 0 2 5 10 2 4 18 0
9 Yagci, Elfi SDSC Berlin 28 2 3 8 0 1 3 20 0
10 Wendt, Lena Zanshin Del. 25 0 0 3 4 14 2 6 11
11 Püpke, Jessica Kayo Hannover 24 0 0 2 3 16 3 5 8
11 Hildebrandt, Cynthia SDS Achim 24 0 1 6 13 0 3 8 11
12 Junge, Svenja SDS Achim 21 0 1 5 12 0 2 4 9
13 Ohlenberg, Katja PSV Ribnitz 20 0 0 1 3 20 0
14 Wauschkuhn,Natalie SDS Varel 19 3 6 9 0 0 2 5 10
15 Lübben, Jana JJCS Hohenk. 18 0 0 3 6 18 0
15 Fleßner, Melanie TAO Aurich 18 0 1 2 9 0 1 2 9
16 Engieht, Carina Asahi Varel 16 0 0 2 3 16 0
17 Peterson, Stine BS Denmark 14 0 0 3 4 14 0
18 Fleßner, Manuela TAO Aurich 13 0 1 6 13 0 0
18 Wickel, Sophie SDS WHV 13 0 0 0 3 10 13
19 Sperling, Alisa Kayo Hannover 12 0 0 3 3 12 0
19 Schneider, Yasmine Zanshin Del. 12 0 0 3 3 12 0
20 Gietzen, Kerstin JJCS WTM 11 2 6 11 0 0 0
20 Kölge, Müzgin BSC Moordorf 11 0 0 0 1 4 11
21 Hillers,Julia SDS WHV 10 1 3 10 0 0 0
22 Neitzel, Cindy SDSC Berlin 9 2 4 9 0 0 0
22 Schulz, Christin JJCS WTM 9 3 6 9 0 0 0
22 Mühlenbrock, Antje TAO Aurich 9 0 3 6 9 0 0
22 Körber, Sarah TAO Aurich 9 0 3 6 9 0 0
22 Martin, Daniela TAO Aurich 9 0 2 4 9 0 0
22 Claaßen, Maren JJCS Hohenk. 9 0 0 0 3 6 9
22 Lammers, Darlene Yoshin-Ryu Old. 9 0 0 0 2 4 9
23 Dietrich, Jeelka JJCS Hohenk. 7 3 4 7 0 0 0
23 Körber, Hannah TAO Aurich 7 0 2 2 7 0 0
23 Leugert, Taalke TAO Aurich 7 0 3 4 7 0 0
23 Meier, Wiebke TAO Aurich 7 0 3 4 7 0 0
23 Wickel, Emma SDS WHV 7 0 0 0 2 2 7
23 Sosath, Irana SDS WHV 7 0 0 0 3 4 7
23 Weber, Lisa BSC Springe 7 0 0 0 3 4 7
24 Evers, Luise JJCS Hohenk. 6 3 3 6 0 0 0
24 Terbäck, Norina SDS WHV 6 0 0 0 3 3 6