Einzelrangliste Schüler Jungen 2005

DEPICE Open Hohenkirchen Nds. Meisterschaft Aurich Deutsche Meisterschaft Berlin Weihnachtspokal Lesumstotel
Name Schule/Club Gesamt Pl. K. Pkt. Pl. K. Pkt. Pl. K. Pkt. Pl. K. Pkt.
1 Safanov, Anton Tai-Do Bünde 81 1 5 12 1 13 20 1 8 30 2 14 19
2 Püpke, Robin Kayo Hannover 78 1 8 15 2 15 20 1 8 30 1 6 13
3 Safanov, Igor Tai-Do Bünde 71 2 6 11 1 11 18 1 6 26 1 9 16
4 Claaßen, Kai JJCS Hohenk. 66 3 8 11 3 15 18 3 8 22 2 10 15
5 Grundlach, Marius SDS WHV 63 1 9 16 0 2 8 26 1 14 21
6 Herhert, Adrian Yoshin-Ryu Oldb. 53 2 5 10 0 2 8 26 1 10 17
7 Klöping, Till SDS WHV 50 3 5 8 3 8 11 2 6 22 2 4 9
8 Davids, Patrick SDS WHV 49 2 9 14 2 13 18 0 3 14 17
9 Henze, Christian SDS WHV 46 1 5 12 2 3 8 2 3 16 1 3 10
10 Offermanns, Rene JJCS Hohenk. 45 3 6 9 0 2 6 22 2 9 14
11 Gruschka, Dominik SDS Achim 38 0 3 13 16 3 8 22 0
12 Suberg, Lars SDS WHV 37 0 0 1 6 26 2 6 11
13 Höfken, Niklas SDS WHV 35 2 8 13 1 15 22 0 0
14 Fischer, Manuel SDS Achim 28 0 2 11 16 0 3 9 12
14 Finken, Kai SDS Varel 28 3 9 12 0 0 1 9 16
15 Langer, Antony Zanshin Del. 26 0 3 11 14 0 3 9 12
16 Dabeler, Jan-Niklas SDS WHV 25 0 0 3 6 18 3 4 7
17 Leisenberg, Timo SDS Varel 18 0 1 11 18 0 0
17 Bubbel, Justin PSV Ribnitz 18 0 0 3 6 18 0
17 Dovedeit, Marcel JJCS Hohenk. 18 0 0 1 2 18 0
18 Bock, Hendrik TAO Aurich 16 2 3 8 2 3 8 0 0
18 Üden, Sven BSC Moordorf 16 0 2 11 16 0 0
18 Lowack, Jonas TAO Aurich 16 0 3 13 16 0 0
19 Ahmedor, Mubarak Asahi Varel 15 0 1 8 15 0 0
20 Bureck, Jari SDS Varel 14 0 3 11 14 0 0
20 Hausch, Mads BS Denmark 14 0 0 2 2 14 0
20 Harprecht, Carlo SDS WHV 14 0 0 0 2 9 14
21 Schürmann, Jendrik SDS WHV 13 1 6 13 0 0 0
21 Janßen, Alexander JJCS Wittmund 13 0 2 8 13 0 0
21 Schneider, Niklas Yoshin-Ryu Oldb. 13 0 0 0 3 10 13
22 Meinke, Andreas SDS WHV 12 3 3 6 3 3 6 0 0
22 Gliesmann, Jan-Eric BC Hattstedt 12 0 0 3 3 12 0
23 Corallo, Fabio Zanshin Del. 11 0 0 0 1 4 11
23 Markwart, Mirko SDS Achim 11 0 0 0 1 4 11
24 Davids, Kevin SDS WHV 10 1 3 10 0 0 0
24 Bärtel, Leonard SDS WHV 10 1 3 10 0 0 0
24 Nowak, Tobias Zanshin Del. 10 2 5 10 0 0 0
24 Philipps, Wilke TAO Aurich 10 0 1 3 10 0 0
24 Bartel, Leo SDS WHV 10 0 1 3 10 0 0
24 Mucha, Dennis SDS Varel 10 0 0 0 1 3 10
25 Cvijanovc, Dennis Kayo Hannover 9 0 0 0 2 4 9
25 Riemer, Tilmann SDS Varel 9 0 0 0 3 6 9
26 Weber, Jeremia JJCS Hohenk. 8 2 3 8 0 0 0
26 Kück, Maximilian SDS WHV 8 3 5 8 0 0 0
26 Stein, Tobias SDS WHV 8 0 0 0 2 3 8
26 Müller, Timon Asahi Varel 8 0 0 0 2 3 8
27 Gronewold, Kai BSC Moordorf 7 0 0 0 3 4 7
27 Schoolmann, Dirk JJCS Hohenk. 6 3 3 6 0 0 0
27 Laude, Lennart SDS WHV 6 0 3 3 6 0 0
27 Janßen, Alexander Yoshin-Ryu Oldb. 6 0 0 0 3 3 6
27 Roden, Magnus Yoshin-Ryu Oldb. 6 0 0 0 3 3 6