Einzelrangliste Schüler Jungen 2004

Masters Achim Niedersächsiche M. Delmenhorst WPT Moordorf
Name Schule/Club Gesamt Platz Kämpfer Punkte Platz Kämpfer Punkte Platz Kämpfer Punkte
1 Claaßen, Kai JJCS Hohenkirchen 46 1 11 18 2 9 14 3 11 14
2 Herzig, Tobias TAO Aurich 38 1 11 18 2 15 20 0
2 Saforov, Anton TAIDO Bünde 38 0 1 15 22 2 11 16
3 Gundlach, Marius SDS Wilhelmshaven 34 2 11 16 0 1 11 18
4 Davids, Kevin SDS Wilhelmshaven 33 1 3 10 1 4 11 1 5 12
4 Höfken, Niklas SDS Wilhelmshaven 33 2 11 16 0 1 10 17
5 Suberg, Lars SDS Wilhelmshaven 32 3 11 14 0 1 11 18
6 Bureck, Jari SDS Varel 31 3 10 13 3 15 18 0
6 Püpke, Robin Kayo Hannover 31 0 1 9 16 2 10 15
7 Henze, Christian SDS Wilhelmshaven 30 2 3 8 1 4 11 2 6 11
8 Wollmann, Klaus TAO Aurich 26 0 1 6 13 3 10 13
9 Herbert, Adrian Yoshin-Ryu OL 24 0 1 4 11 1 6 13
9 Saforov, Igor TAIDO Bünde 24 0 1 3 10 2 9 14
10 Nordbruch, Fabian Zanshin Delmenhorst 21 0 3 6 9 3 9 12
11 Falldorf, Tobias SDS Achim 20 0 1 3 10 1 3 10
12 Rende, Daniel SDS Achim 18 2 3 8 0 2 5 10
12 Laude, Lennert SDS Wilhelmshaven 18 0 3 4 7 2 6 11
13 Bergmann, Dennis SDS Wilhelmshaven 17 1 10 17 0 0
13 Offermanns, Rene JJCS Hohenkirchen 17 1 2 9 2 3 8 0
13 Bock, Hendrik TAO Aurich 17 0 2 4 9 3 5 8
14 Leisenberg, Timo SDS Varel 16 0 0 2 11 16
14 Otten, Christian BSC Moordorf 16 0 0 1 9 16
15 Bredehorn, Marvin SDS Varel 15 2 10 15 0 0
16 Davids, Patrick SDS Wilhelmshaven 14 0 0 3 11 14
16 Klaaßen, Kai JJCS Hohenkirchen 14 0 0 3 11 14
17 Lüdecke, Sacha Zanshin Delmenhorst 13 3 4 7 3 3 6 0
17 Schürmann, Jendrik SDS Wilhelmshaven 13 0 1 6 13 0
17 Gließmann, Jan-Erik BC Hattstedt 13 0 0 1 6 13
18 Wiemer, Torge Asahi Varel 12 1 5 12 0 0
18 Lachmuth, Nico TAIDO Bünde 12 0 3 9 12 0
19 Opitz, Kevin Budo Schule Kelm 11 1 4 11 0 0
19 Barfs, Simon Sporting Emden 11 0 2 6 11 0
19 Dabeter, Jan-Niklas SDS Wilhelmshaven 11 0 2 6 11 0
20 Kloepping, Till SDS Wilhelmshaven 10 2 5 10 0 0
20 Reckling, Ove Yoshin-Ryu OL 10 1 3 10 0 0
21 Dovedeit, Marcel JJCS Hohenkirchen 9 2 4 9 0 0
21 Schneider, Niklas Yoshin-Ryu OL 9 0 3 6 9 0
21 Mennenga, Mirko Sporting Emden 9 0 2 4 9 0
21 Philipps, Mense TAO Aurich 9 0 2 4 9 0
21 Klöpping, Till SDS Wilhelmshaven 9 0 0 3 6 9
21 Caliskan, Jarik SDS Wilhelmshaven 9 0 0 3 6 9
22 Schmidt, Pascal SDS Varel 8 3 5 8 0 0
22 Harms, Nico JJCS Hohenkirchen 8 0 2 3 8 0
22 Bartel, Leonart SDS Wilhelmshaven 8 0 0 2 3 8
23 Graibmeier, Torben SDS Varel 7 2 2 7 0 0
23 Philipps, Wilke TAO Aurich 7 0 3 4 7 0
23 Rudi, Athur TAIDO Bünde 7 0 3 4 7 0
24 Stein, Tobias SDS Wilhelmshaven 6 3 3 6 0 0
24 Kirschner, Florian SDS Varel 6 3 3 6 0 0
24 Spießbauch, Danny BSC Moordorf 6 0 3 3 6 0
24 Meinke, Andreas SDS Wilhelmshaven 6 0 0 3 3 6