Einzelrangliste Jugend Jungen 2005

DEPICE Open Hohenkirchen Nds. Meisterschaft Aurich Deutsche Meisterschaft Berlin Weihnachtspokal Lesumstotel
Name Schule/Club Gesamt Pl. K. Pkt. Pl. K. Pkt. Pl. K. Pkt. Pl. K. Pkt.
1 Greim, Daniel SDS WHV 63 2 5 10 1 8 15 1 6 26 2 7 12
2 Johansen, Daniel BSZ DK 61 1 5 12 2 8 13 2 6 22 1 7 14
3 Hollman, Patrick SDS WHV 50 0 1 8 15 1 4 22 1 6 13
4 Saathoff, Marc SDS WHV 49 1 5 12 1 3 10 2 3 16 1 4 11
4 Reichert, Gordon Zabshin Del. 47 1 3 10 1 4 11 1 6 26 0
5 Gronewold, Mirco BSC Moordorf 45 0 2 8 13 2 6 22 1 3 10
6 Hogland, Chris BSZ DK 38 1 5 12 0 1 6 26 0
7 Imandt, Tim TAO Aurich 36 0 2 4 9 3 6 18 3 6 9
7 Höfken, Niklas SDS WHV 36 0 0 1 6 26 1 3 10
8 Miethe, Dennis JJCS WTM. 35 2 5 10 3 8 11 3 4 14 0
9 Janßen, Björn SAM Wittmund 34 0 0 1 4 22 1 5 12
10 Sternberg, Fabio Zabshin Del. 33 2 3 8 2 6 11 3 4 14 0
10 Mubarak, Achemdor Asahi Varel 33 0 0 1 3 20 1 6 13
11 Schedel,Philip SDS Varel 30 2 5 10 2 3 8 0 1 5 12
12 Wandrey, Christopher Yoshin-Ryu OL 29 0 0 1 3 20 2 4 9
13 Massold, Arthur Kayo Hannover 23 1 3 10 1 6 13 0 0
14 Janssen, Alexander SAM Wittmund 22 0 0 2 6 22 0
14 Horn, Aaron BC Hattstedt 22 0 0 2 6 22 0
15 Paust, Alexander SDS WHV 21 0 1 3 10 0 2 6 11
16 Arnscheidt, Robin SDS WHV 20 1 3 10 1 3 10 0 0
16 Meinke, Andreas SDS WHV 20 0 0 3 3 12 3 5 8
17 Suberg, Tom SDS WHV 19 3 6 9 0 0 3 7 10
17 Idel, Eike SDS Achim 19 0 2 3 8 0 2 6 11
18 Jensen, Momme BC Hattstedt 18 0 0 3 6 18 0
18 Antal, Maximiliam BC Hattstedt 18 0 0 2 4 18 0
18 Birch, Daniel BSZ DK 18 0 0 3 6 18 0
18 Christiansen, Bahne BC Hattstedt 18 0 0 3 6 18 0
18 Kahrs, Jan-Christian Kayo Hannover 18 0 0 2 4 18 0
19 Dowedeit, Marcel JJCS Hohenk. 17 3 5 8 0 0 3 6 9
20 Janssen, Daniel JJCS Hohenk. 14 2 3 8 3 3 6 0 0
20 Fentz, Daniel BSZ DK 14 0 0 0 1 7 14
21 Schmidt,Pascal SDS Varel 12 3 3 6 3 3 6 0 0
22 Hansen, Mike BSZ DK 11 2 6 11 0 0 0
22 Plungjans, Maxim Kayo Hannover 11 0 3 8 11 0 0
23 Löltgen, Sascha TAO Aurich 10 0 1 3 10 0 0
23 Jongmanns, Andy Yoshin-Ryu OL 10 0 0 0 2 5 10
23 Stanczak, Michal BSC Springe 10 0 0 0 2 5 10
24 Heineke, Falko Zabshin Del. 9 0 3 6 9 0 0
25 Wiemer, Torge Asahi Varel 8 2 3 8 0 0 0
25 Plungjan, Daniel Kayo Hannover 8 3 5 8 0 0 0
25 Wallenstein, Hans TAO Aurich 8 3 5 8 0 0 0
25 Jacobs, Dennis JJCS WTM. 8 0 2 3 8 0 0
25 Naffien, Marc BS Kelm 8 0 2 3 8 0 0
25 Werner, Kevin SDS WHV 8 0 0 0 2 3 8
25 Balzer, Lasse BSC Springe 8 0 0 0 3 5 8
25 Falldorf, Tobias SDS Achim 8 0 0 0 2 3 8
26 Mangold, Alexander SDS Achim 7 0 3 4 7 0 0
26 Saathoff, Andre Yoshin-Ryu OL 7 0 0 0 3 4 7
27 Büsing, Malte Asahi Varel 6 3 3 6 0 0 0
27 Kalmer, Tobias JJCS WTM. 6 3 3 6 0 0 0
27 Opitz, Kevin BS Kelm 6 0 3 3 6 0 0
27 Fecht, Eike TAO Aurich 6 0 3 3 6 0 0
27 Janßen, Timo JJCS WTM. 6 0 0 0 3 3 6
27 Rende, Daniel SDS Achim 6 0 0 0 3 3 6