Einzelrangliste Jugend Jungen 2004

Masters Achim Niedersächsiche M. Delmenhorst WPT Moordorf
Name Schule/Club Gesamt Platz Kämpfer Punkte Platz Kämpfer Punkte Platz Kämpfer Punkte
1 Jakobs, Dennis JJCS Wittmund 36 1 6 13 1 4 11 1 5 12
2 Greim, Daniel SDS Wilhelmshaven 35 1 3 10 1 4 11 1 7 14
3 Wagner, Roman SDS Achim 34 1 6 13 2 6 11 1 3 10
3 Dowedeit, Markus JJCS Hohenkirchen 34 2 6 11 1 6 13 1 3 10
4 Hollmann, Patrick SDS Wilhelmshaven 33 2 5 10 2 6 11 2 7 12
5 Grumbt, Dennis ATKS Blumenthal 30 3 7 10 1 5 12 2 3 8
5 Leisenberg, Timo SDS Varel 30 3 11 14 0 2 11 16
6 Idel, Eike SDS Achim 28 1 4 11 3 4 7 1 3 10
6 Reichert, Gordon Zanshin Delmenhorst 28 3 6 9 2 4 9 2 5 10
7 Arnscheidt, Robin SDS Wilhelmshaven 26 3 6 9 3 6 9 2 3 8
8 Saathoff, Marc SDS Wilhelmshaven 23 1 5 12 1 4 11 0
9 Weinehl, Torben ATKS Blumenthal 22 2 4 9 3 4 7 3 3 6
10 Schedl, Philipp SDS Varel 21 0 1 6 13 2 3 8
10 Hansen, Mike BSZ DK 21 2 4 9 0 2 7 12
11 Mangold, Alexander SDS Achim 20 2 6 11 2 4 9 0
11 Müller, Marius SDS Wilhelmshaven 20 0 2 5 10 1 3 10
12 Wiemer, Torge Asahi Varel 19 0 1 4 11 3 5 8
12 Miethe, Dennis JJCS Wittmund 19 0 3 6 9 3 7 10
13 Bundlach, Marius Taido Bünde 18 0 0 1 11 18
14 Suberg, Tom SDS Wilhelmshaven 15 3 3 6 2 4 9 0
15 Göbbels, Jens TAO Aurich 14 1 7 14 0 0
16 David, Patrick SDS Wilhelmshaven 14 0 0 3 11 14
16 Hogland, Chris BSZ DK 14 0 0 1 7 14
17 Böckhoff, Martin Bushido Dojo Varel 12 2 7 12 0 0
18 Fentz Johonsen, Daniel BSZ DK 11 1 4 11 0 0
18 Maaß, Sebastian SDS Varel 11 0 1 4 11 0
19 Johansen Danielfentz BSZ DK 10 0 0 3 7 10
20 Forster, Daniel JJCS Wittmund 9 0 2 4 9 0
21 Grieß, Christian SDS Varel 8 2 3 8 0 0
21 Bruchhaus, Sajascha ATKS Blumenthal 8 3 5 8 0 0
21 Dowedeit, Marcel JJCS Hohenkirchen 8 0 3 5 8 0
21 Wallenstein, Hans TAO Aurich 8 0 0 2 3 8
22 Janßen, Björn JJCS Wittmund 7 3 4 7 0 0
22 Raabe, Dennis SDS Wilhelmshaven 7 3 4 7 0 0
22 Paust, Alexander SDS Wilhelmshaven 7 0 3 4 7 0
22 Sternberg, Fabio Zanshin Delmenhorst 7 0 3 4 7 0
22 Eschemann, Patrick SDS Wilhelmshaven 7 0 3 4 7 0
22 Grüssing, Jonny-Henk SDS Varel 7 0 3 4 7 0
23 Biemiek, Michael SDS Wilhelmshaven 6 0 0 3 3 6
23 Janßen, Daniel JJCS Hohenkirchen 6 0 0 3 3 6
23 Münck, Hendrik SDS Varel 6 0 0 3 3 6